Сантехническая продукция от компании Globus Lux — это качество проверенное годами и всегда большой выбор моделей.
Компания занимается производством качественных смесителей, душевых систем и шлангов для душа, а также различных товаров для кухни и ванной комнаты.
Современное высокоточное оборудование, тщательный контроль качества, использование европейских комплектующих и качественных материалов (латунь, нержавеющая сталь SUS 304), а также умеренная цена — все это позволило компании завоевать себе одно из ведущих мест на мировом рынке.
Представленный здесь душевой гарнитур Alpen SUS-SH-05 комплектуется круглой, одноструйной ручной лейкой диаметром 10 см, держателем регулируемым по высоте, душевым шлангом в металлической оплетке длиной 150 см, круглым, одноструйным верхним душем диаметром 20 см с кронштейном длиной 31.7 см, а также, крепежной штангой высотой 115 см и смесителем для душа.
Интегрированный со штангой смеситель для душа выполнен из высококачественной нержавеющей стали, оснащается переключателем на 2 положения, отводом для подключения душевого шланга под диаметр 1/2", и устанавливается на 2 отверстия посредством эксцентрикового соединения под диаметр 1/2".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Вес | 2.8 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Высота штанги | С кронштейном: 115 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 10 см |
| Длина кронштейна | 31.5 см |
| Длина шланга, см | 150 |
| Количество типов струи | 1 |
| Комплектация | Верхний душ Держатель для душа Душевая штанга Крепления Кронштейн Ручная лейка Смеситель Шланг для душа |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Оплетка шланга | Металл |
| Размер верхнего душа, см | 20 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Душевой гарнитур |
| Форма верхнего душа | Круглая |
- Цена: 10 840 ₴






