Крупнейший итальянский холдинг Nobili Group (Carlo Nobili Spa Rubinetterie) сегодня является одним из ведущих производителей сантехнического оборудования не только в Италии, но и на всей территории ЕС.
История бренда Nobili Group в том виде, в каком его знают миллионы потребителей, насчитывает более семидесяти лет, и за это время ассортимент и продукция компании пополнились несколькими десятками коллекций, которые входят в две большие тематические линии – Nobili и Teknobili. Сантехника от Nobili Group – лучший вариант для тех, кто ищет оптимальное сочетание дизайна и функциональности.
Представленный здесь душевой гарнитур Chrome AD140/61CR от Nobili, комплектуется трехструйной, круглой ручной лейкой диаметром 10 см, регулируемым по высоте и углу наклона держателем для ручной лейки, душевым шлангом в полимерной оплетке длиной 150 см, и душевой штангой высотой 61 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AD |
| Вес | 1.29 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 61 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 10 см |
| Длина шланга, см | 150 |
| Количество типов струи | 3 |
| Комплектация | Держатель для душа Душевая штанга Ручная лейка Шланг для душа |
| Материал | Латунь ПВХ Пластик (ABS) |
| Оплетка шланга | Полимер |
| Особенности | Регулируемый по высоте и углу наклона держатель для ручной лейки |
| Подключение горячей воды | Слева |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип | Душевой гарнитур |
- Цена: 10 118 ₴



