Высокие технологические свойства коллекции Space от Damixa сочетаются с элегантностью и современностью внешнего вида, они создает приятную и уютную атмосферу в помещении кухни или ванной. Дизайн и технология – два ключевых слова для данной коллекции, объединяющей современную эстетику и современные технические решения. Приятная глазу хромированная поверхность практична и легко моется. Изделия коллекции Space от Damixa свободно впишутся в любую обстановку.
С функцией Rub Clean налет можно убрать в два счета, не разбирая смеситель и не прибегая к помощи чистящих средств. Просто слегка потрите пальцем мягкую резиновую поверхность аэратора или насадки для душа и налет исчезнет.
С функцией Rub Clean налет можно убрать в два счета, не разбирая смеситель и не прибегая к помощи чистящих средств. Просто слегка потрите пальцем мягкую резиновую поверхность аэратора или насадки для душа и налет исчезнет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Damixa |
| Вес | 1 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Высота штанги | 70.0000 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 10.6000 см |
| Количество типов струи | 3 |
| Комплектация | Держатель для душа Душевая штанга Ручная лейка Шланг для душа |
| Материал | Латунь |
| Особенности | система очистки Rub Clean |
| Тип | Душевой гарнитур |
Информация для заказа
- Цена: 6 785 ₴



