В сантехнике Devit удачно сочетается все, что необходимо самому требовательному потребителю: современный элегантный дизайн, практичность и функциональность. Изделия Devit производятся с учетом последних мировых тенденций и используют достижения инновационных технологий.
Представленный здесь душевой гарнитур Fresh 82420121 состоит из круглого верхнего душа диаметром 25 см, двухвентильного термостатического смесителя для душа, кронштейна верхнего душа длиной 35 см, штанги с регулируемой высотой 80.8-130.8 см, круглой однорежимной ручной лейки диаметром 10 см с держателем и душевого шланга в полимерной оплетке длиной 150 см.
Смеситель оснащается переключателем на 2 пользователя, нижним отводом для подключения душевого шланга под диаметр 1/2" и устанавливается на 2 отверстия посредством эксцентрикового соединения под диаметр 1/2".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devit |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | С кронштейном: 80.8-130.8 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 10 см |
| Длина кронштейна | 35 см |
| Длина шланга, см | 150 |
| Дополнительные функции | Термостат |
| Дополнительные характеристики | Двухвентильный, термостатический смеситель для душа Переключатель на 2 пользователя Нижний отвод для подключения душевого шланга под диаметр 1/2" Монтаж смесителя на 2 отверстия посредством эксцентрикового соединения под диаметр 1/2" |
| Количество типов струи | 1 |
| Комплектация | Верхний душ Держатель для душа Душевая штанга Кронштейн Ручная лейка Смеситель Шланг для душа |
| Материал | Латунь Нержавеющая сталь |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Оплетка шланга | Полимер |
| Особенности | Цвет хром |
| Подключение горячей воды | Слева |
| Размер верхнего душа, см | 25 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип | Душевой гарнитур |
| Форма верхнего душа | Круглая |
- Цена: 31 408 ₴



