RJ — распространенный бренд с широким ассортиментом сантехнических товаров, позволяющих без проблем подобрать нужную модель для ваших нужд. Смесители изготовляются из сплава латуни или из силумина, что обеспечивает дополнительную надежность, и имеют хромированное покрытие, защищающее от жесткой воды.
В продукции RJ сочетается всё, что необходимо самому требовательному потребителю: современный элегантный дизайн, практичность и функциональность.
Представленный здесь душевой гарнитур Flora RSZ072-5 от RJ состоит из штанги высотой 110 см, с интегрированным кронштейном с выносом в 33. 3 см, однорежимного, круглого верхнего душа диаметром 20 см, однорежимной круглой ручной лейки с регулируемым по высоте держателем, душевого шланга в металлической оплетке длиной 150 см, а также, однорычажного смесителя для душа.
Модель имеет интегрированное со штангой шланговое подсоединение под диаметр 1/2" и переключающий вентиль верхний душ/ручная лейка. Смеситель устанавливается на стену на 2 отверстия посредством эксцентрикового соединения под диаметр 1/2".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Силумин |
| Вес | 3.88 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 110 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Длина кронштейна | 33.3 см |
| Длина шланга, см | 150 |
| Количество типов струи | 1 |
| Комплектация | Верхний душ Держатель для душа Душевая штанга Кронштейн Переключающий вентиль Ручная лейка Смеситель Шланг для душа Шланговое подсоединение |
| Материал | Латунь Нержавеющая сталь Пластик (ABS) |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Оплетка шланга | Металл |
| Размер верхнего душа, см | 20 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Тип | Душевой гарнитур |
| Форма верхнего душа | Круглая |
- Цена: 11 360 ₴






