Topaz — это польская торговая марка с безупречным европейским качеством и непревзойденным стилем.
Для изготовления своей продукции, компания использует материалы соответствующие строгим международным гигиеническим стандартам и экологическим нормам. Все этапы создания продукции тщательно контролируются, что позволяет компании гарантировать безупречное качество каждого изделия, которое оценили тысячи потребителей в мире в целом, и в Украине в частности.
Представленный здесь душевой гарнитур TB 07702 серии Barts от Topaz комплектуется трехструйной, ручной лейкой диаметром 10 см, держателем регулируемым по высоте, душевым шлангом длиной 150 см, верхним душем диаметром 23 см и кронштейном длиной 36 см, а также, крепежной штангой высотой 125 см, и смесителем для душа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Topaz |
| Вес | 3.53 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 125 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 10 см |
| Длина кронштейна | 36 см |
| Количество типов струи | 3 |
| Комплектация | Верхний душ Держатель для душа Душевая штанга Кронштейн Переключающий вентиль Ручная лейка Смеситель Шланг для душа |
| Материал | Латунь Пластик (ABS) |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Особенности | Хромированая поверхность Верхний душ с шаровым шарниром, угол поворота ± 20° Ручной душ регулируется по высоте |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Тип | Душевой гарнитур |
- Цена: 21 519 ₴



