Компания Aqua Rodos по праву считается одним из лучших производителей эксклюзивной и качественной сантехники в Украине. Уже много лет бренд активно развивается и завоевывает рынок в данном сегменте по всей территории СНГ, ассоциируясь с высоким качеством, стильным дизайном и долголетней надежностью.
Компания использует самое современное оборудование, а также сертифицированные материалы от лучших мировых производителей, создавая качественную и экологичную продукцию. Каждый этап производственного процесса проходит через тщательный контроль качества.
Представленный здесь душевой гарнитур АР0002753 серии Avalon от Aqua Rodos состоит из одноструйного, квадратного верхнего душа со сторонами 25 х 25 см, латунного кронштейна настенного монтажа длиной 40 см, трехструйной, круглой ручной лейки диаметром 10 см с душевым шлангом длиной 150 см в полимерной оплетке, шлангового подсоединения, настенного держателя для ручной лейки, а также, внешней части однорычажного смесителя для душа с переключателем верхний душ/ручная лейка (внутренняя часть приобретается отдельно).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua Rodos |
| Вес | 4.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 10 см |
| Длина кронштейна | 40 см |
| Длина шланга, см | 150 |
| Количество типов струи | 3 (ручная лейка) 1 (верхний душ) |
| Комплектация | Верхний душ Держатель для душа Кронштейн Ручная лейка Смеситель Шланг для душа Шланговое подсоединение |
| Материал | Латунь Пластик (ABS) |
| Монтаж верхнего душа | Стена |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Оплетка шланга | Полимер |
| Размер верхнего душа, см | 25 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Душевой гарнитур |
| Форма верхнего душа | Квадратная |
- Цена: 39 360 ₴











