Гидромассаж – это приятная и полезная процедура, которая расслабляет мышцы, снимает боль, а также оказывает терапевтическое воздействие на весь организм.
Гидромассажная панель Intera 4350019 от Primera изготовлена из высококачественной латуни, и комплектуется верхним тропическим душем с 2-мя режимами струи, ручным душем с держателем и шлангом.
Гидромассажную панель можно поместить в любом месте ванной комнаты. Если размеры помещения не позволяют установить душевую кабину, панель для гидромассажа можно повесить на стену, непосредственно над ванной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primera |
| Вес | 7.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Длина шланга, см | 150 |
| Дополнительные характеристики | 2 гидромассажные форсунки Подключение 1/2" |
| Количество типов струи | Верхний душ: 2 Ручная лейка: 1 |
| Комплектация | Верхний душ Гидромассажная панель Держатель для душа Ручная лейка Смеситель Шланг для душа |
| Материал | Латунь Нержавеющая сталь |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Оплетка шланга | Металл |
| Подключение горячей воды | Слева |
| Размер гидромассажной панели (ВхШ) | 130 x 24 см |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип | Гидромассажная панель |
| Форма верхнего душа | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 25 715 ₴




