Душевой гарнитур Alpinia NAC 01LT от Deante комплектуется трехрежимной прямоугольной ручной лейкой, квадратным, однорежимным верхним душем с размером сторон 25 х 25 см, термостатическим смесителем для душа, душевой штангой с кронштейном высотой 85-145 см с регулируемым по высоте настенным держателем для ручной лейки, шлангом в металлической оплетке длиной 150 см.
Настенный, двухвентильный термостатический смеситель для душа устанавливается на 2 отверстия посредством эксцентрикового соединения под диаметр 1/2" и оснащается дивертором на 2 пользователя..
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Вес | 5.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 85-145 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Длина кронштейна | 36.9 см |
| Длина шланга, см | 150 |
| Дополнительные функции | Термостат |
| Количество типов струи | Верхний душ: 1 Ручная лейка: 3 |
| Комплектация | Верхний душ Держатель для душа Душевая штанга Кронштейн Ручная лейка Смеситель Шланг для душа |
| Материал | Нержавеющая сталь Пластик (ABS) |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Оплетка шланга | Металл |
| Размер верхнего душа, см | 25 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Душевой гарнитур |
| Форма верхнего душа | Квадратная |
Информация для заказа
- Цена: 46 518 ₴


