Продукция AM.PM отличается эффектным видом, функциональностью и простотой применения, а материалы высокого качества, из которых они выполнены, гарантируют надежную работу в течение многих лет.
Душевой гарнитур Sunny F0785C800 от AM.PM, состоит из круглого, однорежимного верхнего душа диаметром 22 см с кронштейном длиной 38 см, круглой, однорежимной ручной лейки диаметром 11 см с регулируемым по высоте держателем, душевой штанги с регулируемой высотой 103-146 см, душевого шланга в полимерной оплетке длиной 175 см.
Модель оснащается однорычажным смесителем для душа, имеет боковой дивертор на 2 положения, боковой отвод для подключения душевого шланга под диаметр 1/2" и устанавливается на 2 отверстия посредством эксцентрикового соединения под диаметр 1/2".
Тотальный дизайн в действии: все детали душевой системы – от пропорций ручного и верхнего душей до рисунка расположения форсунок на лейках – подчинены единой дизайн-концепции коллекции Sunny.
Интенсивный напор даже при низком давлении в системе: инновационная функция Air In увеличивает напор вдвое, при этом сокращая расход воды на 30%. Результат – экономия средств, забота об экологии, а главное – непередаваемое удовольствие от принятия душа.
Диаметр душевых леек (верхний душ 220 мм и ручной душ 110 мм) позволит ощутить преимущества тропического душа даже в стандартной ванной, тогда как увеличенная длина шланга 1750 мм обеспечит свободу движений во время принятия душа.
Продуманные детали для удобства использования: телескопическая поворотная штанга регулируется по высоте в диапазоне от 1030 до 1460 мм, обеспечивая комфорт для людей любого роста.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Вес | 5.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 103-146 см |
| Гарантия | 10 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 11 см |
| Длина кронштейна | 38 см |
| Длина шланга, см | 175 |
| Количество типов струи | 1 |
| Комплектация | Верхний душ Держатель для душа Душевая штанга Кронштейн Ручная лейка Смеситель Шланг для душа |
| Материал | Латунь Нержавеющая сталь Пластик (ABS) |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Оплетка шланга | Полимер |
| Размер верхнего душа, см | 22 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Тип | Душевой гарнитур |
| Форма верхнего душа | Круглая |
- Цена: 35 289 ₴











