Итальянская компания Primera предлагает комплексные решения для обустройства современной ванной комнаты и кухни. Продукция компании включает в себя полный спектр сантехнического оборудования. Умывальники, ванны, смесители, душевые кабины, унитазы, биде и мебель – здесь есть все для создания комфорта в вашей ванной и кухне.
Разработанные итальянскими дизайнерами, коллекции Primera привлекают внимание гармоничным сочетанием элегантного дизайна, высокого качества и функциональности.
Лаконичный дизайн изделий идеально гармонирует с интерьерами разных стилей, а использование современных материалов, обеспечивает продукции Primera хорошее качество в доступной ценовой категории.
Душевой гарнитур Line 5187HS от Primera состоит из квадратного, однорежимного верхнего душа с размером сторон душевой поверхности 23 х 23 см, кронштейна длиной 35 см, термостатического, двухвентильного смесителя для душа с переключателем на 2 положения, выполненного из латуни с покрытием хромированного цвета, интегрированного с душевой штангой высотой 66.5-122 см.
В набор гарнитура также входят одноструйная, квадратная ручная лейка с размером сторон душевой поверхности 11 х 11 см с регулируемым по высоте штанги держателем, а также, душевой шланг в металлической оплетке длиной 150 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primera |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 66.5-122 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | Квадратная, (ВхШ): 11 х 11 см |
| Длина кронштейна | 35 см |
| Длина шланга, см | 150 |
| Дополнительные функции | Термостат |
| Количество типов струи | 1 |
| Комплектация | Верхний душ Держатель для душа Душевая штанга Крепления Кронштейн Ручная лейка Смеситель Шланг для душа |
| Материал | Латунь Пластик (ABS) |
| Монтаж верхнего душа | Стена |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Оплетка шланга | Металл |
| Подключение горячей воды | Слева |
| Размер верхнего душа, см | 23 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип | Душевой гарнитур |
| Форма верхнего душа | Квадратная |
- Цена: 37 877 ₴



