Rozzy Jenori – польский производитель доступной сантехнической продукции с хорошим соотношением цены и качества. Многолетний опыт производства, использование качественного сырья и комплектующих, все это позволяет Rozzy Jenori выпускать надежное и функциональное оборудование, которое пользуется успехом у широкого круга потребителей - гостиниц, ресторанов, офисов, частных квартир и домов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rozzy Jenori |
| Вес | 3.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 70 - 110 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Длина кронштейна | 36 см |
| Длина шланга, см | 150 |
| Количество типов струи | 1 |
| Комплектация | Верхний душ Душевая штанга Мыльница Ручная лейка Смеситель Шланг для душа |
| Материал | Латунь Нержавеющая сталь Пластик (ABS) |
| Монтаж верхнего душа | Стена |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Оплетка шланга | Металл |
| Подключение горячей воды | Слева |
| Размер верхнего душа, см | 20 x 20 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Тип | Душевой гарнитур |
| Форма верхнего душа | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 14 075 ₴



