Датская компания Damixa является ведущим европейским производителем смесителей и аксессуаров для санфаянса. Компания расположила свои филиалы по производству смесителей по всей Европе, в том числе на территории Италии, Германии, а так же Бельгии и Нидерландах. Почти треть всей произведенной продукции экспортируется за рубеж.
Сотни тысяч покупателей по всему миру уже смогли оценить высокий уровень качества и эксклюзивный дизайн аксессуаров Damixa. Каждая модель компании — это индивидуальный дизайн-проект. Характерными чертами дизайна дамикса являются плавные линии, привлекательный внешний вид и комфорт в использовании. Строгий контроль за качеством выпускаемой продукции полностью исключает попадание к потребителю аксессуаров с браком или дефектами производственного происхождения.
Душевой гарнитур Origin Line 977600000 от Damixa, состоит из круглого, однорежимного верхнего душа диаметром 20 см, интегрированного со штангой кронштейна с выносом в 36.5 см, круглой, трехрежимной ручной лейки диаметром 9 см с регулируемым по высоте держателем, душевой штанги с регулируемой высотой 88-124 см, и душевого шланга в полимерной оплетке длиной 120 см.
Модель оснащается однорычажным смесителем для ванны с поворотным изливом, переключателем на 3 пользователя и нижним отводом для подключения душевого шланга под диаметр 1/2". Смеситель устанавливается на 2 отверстия посредством эксцентрикового соединения под диаметр 1/2".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Damixa |
| Вес | 3 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Высота штанги | С кронштейном: 88-124 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 9 см |
| Длина кронштейна | 36.5 см |
| Длина шланга, см | 120 |
| Дополнительные функции | Система против скручивания шланга |
| Количество типов струи | Верхний душ: 1 Ручная лейка: 3 |
| Комплектация | Верхний душ Держатель для душа Душевая штанга Кронштейн Ручная лейка Смеситель Шланг для душа |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Оплетка шланга | Полимер |
| Подключение горячей воды | Слева |
| Размер верхнего душа, см | 20 |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Дания |
| Тип | Душевой гарнитур |
| Форма верхнего душа | Круглая |
- Цена: 29 065 ₴



