Качество, новейшие технологии и изысканный дизайн — три основополагающих направления по которым работает испанская компания Asignatura.
От проектирования своей продукции до производства и обслуживания клиентов, в компании стремятся к совершенству на каждом этапе. Тщательные внутренние испытания и многочисленные проверки качества на каждом этапе производства — вот что дает клиентам Asignatura полную уверенность в качестве, которое отвечает всем их требованиям.
В неустанном поиске технологических инноваций, инженеры компании работают над интеграцией новейших цифровых достижений, создавая умные решения, которые повышают комфорт покупателей. Интуитивно понятный дизайн дает разработчику возможность создавать продукты именно для ваших потребностей. В Asignatura постоянно расширяют границы развития и привносят свежие идеи в создаваемую продукцию, работая с лучшими дизайнерами из разных отраслей.
Представленный здесь душевой гарнитур Unique 85597802 состоит из интегрированного со штангой-панелью высотой 109.5 см держателя для ручной лейки, однорежимной прямоугольной ручной лейки, душевого шланга в полимерной оплетке длиной 150 см, прямоугольного, однорежимного верхнего душа с размером душевой поверхности 30 х 11 см интегрированного с кронштейном панели, а также, термостатического смесителя с переключателем на 3 пользователя, нижним изливом, и отводом для подключения душевого шланга под диаметр 1/2".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASIGNATURA |
| Вес | 4.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 109.5 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Длина кронштейна | 10 см |
| Длина шланга, см | 150 |
| Дополнительные функции | Термостат |
| Дополнительные характеристики | Интегрированный в кронштейн штанги верхний душ Прямоугольная лейка с держателем на штанге Термостатический смеситель с нижним изливом Переключатель на 3 пользователя Нижний отвод для подключения душевого шланга под диаметр 1/2" |
| Количество типов струи | 1 |
| Комплектация | Верхний душ Держатель для душа Душевая штанга Ручная лейка Смеситель Шланг для душа |
| Материал | Латунь Пластик (ABS) |
| Оплетка шланга | Полимер |
| Размер верхнего душа, см | 30 х 11 |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Страна-производитель товара | Испания |
| Тип | Душевой гарнитур |
| Форма верхнего душа | Прямоугольная |
- Цена: 28 448 ₴




