Трендовый дизайн: четкие, но вместе с тем изящные, запоминающиеся с первого взгляда продукты. Уникальный рисунок и диаметр форсунок – дизайн обеспечивает максимум удовольствия от душа и равномерное распределение воды при любом напоре.
Продуманные детали для удобства использования: шарнирное соединение защищает душевой шланг от перекручивания, регулируемый в трех плоскостях держатель ручного душа, функция Rub&Clean для легкой очистки душевых форсунок. Один режим ручного душа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Вес | 1.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 70 см |
| Гарантия | 10 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 11 см |
| Длина шланга, см | 175 |
| Дополнительные функции | Система против скручивания шланга |
| Количество типов струи | 1 |
| Комплектация | Держатель для душа Душевая штанга Ручная лейка Шланг для душа |
| Материал | Латунь |
| Оплетка шланга | Полимер |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Тип | Душевой гарнитур |
Информация для заказа
- Цена: 13 060 ₴









