Когда люди ищут новую продукцию для своих ванных комнат для придания им совершенства во всем — эстетически, технически и исходя из опыта, в игру вступает премиальная продукция компании Jaquar.
Предлагая совершенные решения для ванных комнат со смесителями, ваннами, аксессуарами и другой продукцией, ассортимент среднего сегмента Jaquar показывает феноменальный рост по всем показателям учитывая послепродажный сервис, разработки и исследования, великолепный дизайн и лучшую в отрасли гарантию. Jaquar действительно заслуживает внимания в своем сегменте!
Рручная одноструйная лейка круглой формы для душа HSH-CHR-5537N от Jaquar, имеет диаметр 2.4 см, выполнена из ABS-пластика с покрытием хромированного цвета, и оснащается подводом для подключения душевого шланга под диаметр 1/2".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jaquar |
| Вес | 0.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 10 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | Диаметр: 2.4 см |
| Дополнительные характеристики | Диаметр подключения к душевому шлангу 1/2" |
| Количество типов струи | 1 |
| Комплектация | Ручная лейка |
| Материал | Пластик (ABS) |
| Особенности | Круглая форма лейки Технология Jaquar Rubit: поддержка чистоты форсунок Технология Jaquar Booster: ощущение напора воды даже при низком давлении |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Индия |
| Страна-производитель товара | Индия |
| Тип | Лейка для душа |
- Цена: 2 788 ₴



