Представленный здесь душевой гарнитур 323 от Imperial состоит из крепежной штанги высотой 65 см, одноструйной, прямоугольной ручной лейки с длиной сторон 8 х 10 см с держателем, и душевого шланга длиной 150 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imperial |
| Вес | 1.23 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Высота штанги | 65 см |
| Гарантия | 20 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | Прямоугольная, с длиной сторон (ШхВ): 8х10 см |
| Длина шланга, см | 150 |
| Количество типов струи | 1 |
| Комплектация | Держатель для душа Душевая штанга Ручная лейка Шланг для душа |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Оплетка шланга | Металл |
| Особенности | 30 форсунок в ручной лейке |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Душевой гарнитур |
Информация для заказа
- Цена: 3 259 ₴





