Датская компания Damixa является ведущим европейским производителем смесителей и аксессуаров для санфаянса. Компания расположила свои филиалы по производству смесителей по всей Европе, в том числе на территории Италии, Германии, а так же Бельгии и Нидерландах. Почти треть всей произведенной продукции экспортируется за рубеж.
Сотни тысяч покупателей по всему миру уже смогли оценить высокий уровень качества и эксклюзивный дизайн аксессуаров Damixa. Каждая модель компании — это индивидуальный дизайн-проект. Характерными чертами дизайна дамикса являются плавные линии, привлекательный внешний вид и комфорт в использовании. Строгий контроль за качеством выпускаемой продукции полностью исключает попадание к потребителю аксессуаров с браком или дефектами производственного происхождения.
Душевой гарнитур Palace Evo 974230000 от Damixa, состоит из прямоугольного, однорежимного верхнего душа с размером душевой поверхности 26 x 19 см, интегрированного со штангой кронштейна с выносом в 32 см, круглой, однорежимной ручной лейки диаметром 10 см с регулируемым по высоте держателем, душевой штанги общей высотой 116.6 см, душевого шланга в металлической оплетке длиной 175 см, а также мыльницы. Модель оснащается однорычажным, настенным смесителем для ванны с изливом общей длиной 17 см. Смеситель имеет верхний трехпозиционный переключатель с боковым отводом для подсоединения душевого шланга под диаметр 1/2", и устанавливается на 2 отверстия посредством эксцентрикового соединения под диаметр 1/2".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Damixa |
| Вес | 4 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Высота штанги | 1606 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 10 см |
| Длина кронштейна | 32 см |
| Длина шланга, см | 175 |
| Количество типов струи | 1 |
| Комплектация | Верхний душ Держатель для душа Душевая штанга Кронштейн Мыльница Ручная лейка Смеситель Шланг для душа |
| Материал | Латунь Пластик (ABS) |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Оплетка шланга | Металл |
| Подключение горячей воды | Слева |
| Размер верхнего душа, см | 26 х 19 |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Дания |
| Тип | Душевой гарнитур |
| Форма верхнего душа | Прямоугольная |
- Цена: 30 576 ₴








