Сантехническая продукция от компании Globus Lux — это качество проверенное годами и всегда большой выбор моделей.
Компания занимается производством качественных смесителей, душевых систем и шлангов для душа, а также различных товаров для кухни и ванной комнаты.
Современное высокоточное оборудование, тщательный контроль качества, использование европейских комплектующих и качественных материалов (латунь, нержавеющая сталь SUS 304), а также умеренная цена — все это позволило компании завоевать себе одно из ведущих мест на мировом рынке.
Представленный здесь душевой гарнитур GLA-0002N комплектуется круглой, трехструйной ручной лейкой, держателем регулируемым по высоте, душевым шлангом для ручной лейки в металлической оплетке длиной 150 см, круглым, одноструйным верхним душем диаметром 24 см с кронштейном длиной 36.5 см, а также, крепежной штангой высотой 135 см с интегрированным смесителем для ванны.
Интегрированный со штангой смеситель для ванны выполнен из высококачественной латуни, имеет поворотный излив длиной 17.1 см, оснащается переключателем на 3 положения, отводом для подключения душевого шланга и устанавливается на 2 отверстия посредством эксцентрикового соединения под диаметр 1/2".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Вес | 4.03 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | С кронштейном: 135 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Длина кронштейна | 36.5 см |
| Длина шланга, см | 150 |
| Количество типов струи | Верхний душ: 1 Ручная лейка: 3 |
| Комплектация | Верхний душ Держатель для душа Душевая штанга Крепления Кронштейн Ручная лейка Смеситель Шланг для душа |
| Материал | Латунь |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Оплетка шланга | Металл |
| Размер верхнего душа, см | 25 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Душевой гарнитур |
| Форма верхнего душа | Круглая |
- Цена: 24 829 ₴






