В сантехнике Devit удачно сочетается все, что необходимо самому требовательному потребителю: современный элегантный дизайн, практичность и функциональность. Изделия Devit производятся с учетом последних мировых тенденций и используют достижения инновационных технологий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devit |
| Вес | 7.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 135.3 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 7.5 см |
| Длина кронштейна | 38.1 см |
| Длина шланга, см | 150 |
| Количество типов струи | 1 |
| Комплектация | Верхний душ Держатель для душа Душевая штанга Кронштейн Ручная лейка Смеситель Шланг для душа |
| Материал | Латунь Пластик (ABS) |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Оплетка шланга | Металл |
| Особенности | Переключатель верхний душ/ручной душ Держатель для ручного душа: регулируется в двух плоскостях Тип смесителя: однорычажный Фланцы и эксцентриковые соединения: 3/4 дюйма Минимальное давление воды: 0,5 бар Оптимальное давление воды: 1-5 |
| Размер верхнего душа, см | 20 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип | Душевой гарнитур |
| Форма верхнего душа | Квадратная |
Информация для заказа
- Цена: 30 327 ₴



