Коллекция Spirit привнесёт свежий, молодежный и ультрасовременный дизайн в ванную комнату любого размера. Захватывающий дизайн, инновационные и при этом интуитивно понятные функции, абсолютная доступность – вот, главные черты коллекции.
Как и любой другой смеситель AM.PM, смесители Spirit оснащены картриджами EcoMOTION для создания оптимального напора воды при ее экономичном использовании. Смесители также оборудованы аэраторами Rub&Clean с функцией автоматической очистки, потому что жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на уборку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 90 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 11 см |
| Длина шланга, см | 175 |
| Количество типов струи | 5 |
| Комплектация | Держатель для душа Душевая штанга Ручная лейка Шланг для душа |
| Материал | Латунь |
| Особенности | картридж EcoMOTION для экономного использования воды аэратор с функцией автоматической очистки |
| Тип | Душевой гарнитур |
Информация для заказа
- Цена: 16 938 ₴










