Продукция немецкой компании АМ.РМ — это изысканный и современный дизайн, а также, хорошее соотношение качества и цены. Выбирая АМ.РМ, вы можете не заботиться о технических составляющих и делать выбор сердцем. При производстве используют только самые актуальные разработки, существующие на рынке. Высокие стандарты качества применяются во всех коллекциях, вне зависимости от сегмента.
Душевой гарнитур Like ShowerSpot F0780900 от AM.PM, состоит из настенного, однорычажного смесителя для ванны с изливом, круглого верхнего душа с одним режимом струи и диаметром 25.4 см, душевого кронштейна длиной 38.5 см, круглой, трехрежимной ручной лейки диаметром 11 см с регулируемым по высоте держателем, шлангового подсоединения с переключателем ванна/душ с подключением душевого шланга под диаметр 1/2", душевой штанги регулируемой высоты 90-135.5 см, и душевого шланга в полимерной оплетке длиной 175 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Вес | 5.05 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 90-135.5 см |
| Гарантия | 10 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 11 см |
| Длина кронштейна | 38.5 см |
| Длина шланга, см | 175 |
| Дополнительные функции | Система против скручивания шланга |
| Количество типов струи | Верхний душ: 1 Ручная лейка: 3 (Spray / EnerJet / Spray + Massage) |
| Комплектация | Верхний душ Держатель для душа Душевая штанга Излив Кронштейн Ручная лейка Смеситель Шланг для душа Шланговое подсоединение |
| Материал | Латунь |
| Монтаж верхнего душа | Стена |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Оплетка шланга | Полимер |
| Подключение горячей воды | Слева |
| Размер верхнего душа, см | 25.4 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Тип | Душевой гарнитур |
| Форма верхнего душа | Круглая |
- Цена: 46 133 ₴





