Сантехническая продукция от компании Globus Lux — это качество проверенное годами и всегда большой выбор моделей.
Компания занимается производством качественных смесителей, душевых систем и шлангов для душа, а также различных товаров для кухни и ванной комнаты.
Современное высокоточное оборудование, тщательный контроль качества, использование европейских комплектующих и качественных материалов (латунь, нержавеющая сталь SUS 304), а также умеренная цена — все это позволило компании завоевать себе одно из ведущих мест на мировом рынке.
Представленный здесь душевой гарнитур GL-BAR-0101 комплектуется трехструйной, ручной лейкой диаметром 10 см, держателем регулируемым по высоте, двумя душевыми шлангами длиной 150 см и 65 см, верхним душем диаметром 20 см и кронштейном длиной 34 см, а также, крепежной штангой высотой 125 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Вес | 2.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 125 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 10 см |
| Длина кронштейна | 34 см |
| Количество типов струи | 3 |
| Комплектация | Верхний душ Держатель для душа Душевая штанга Кронштейн Переключающий вентиль Ручная лейка Шланг для душа |
| Материал | Латунь Пластик (ABS) |
| Особенности | Хромированая поверхность Верхний душ с шаровым шарниром, угол поворота ± 20° Ручной душ регулируется по высоте Два душевых шланга |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Душевой гарнитур |
- Цена: 12 355 ₴



