Продукты марки АМ.РМ — это изысканный и современный дизайн, а также, хорошее соотношение качества и цены. Выбирая АМ.РМ, вы можете не заботиться о технических составляющих и делать выбор сердцем. При производстве используют только самые актуальные разработки, существующие на рынке. Высокие стандарты качества применяются во всех коллекциях, вне зависимости от сегмента.
Представленная здесь модель душевого гарнитура Joy F0185100 состоит из одноструйной ручной лейкой диаметром 11.5 см с держателем, душевой штанги высотой 66.8 см, и душевого шланга в металлической оплетке длиной 175 см.
Для удобства в использовании, гарнитур комплектуется полочкой-мыльницей.
Представленная здесь модель душевого гарнитура Joy F0185100 состоит из одноструйной ручной лейкой диаметром 11.5 см с держателем, душевой штанги высотой 66.8 см, и душевого шланга в металлической оплетке длиной 175 см.
Для удобства в использовании, гарнитур комплектуется полочкой-мыльницей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 66.8 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 11.5 см |
| Длина шланга, см | 175 |
| Количество типов струи | 1 |
| Комплектация | Держатель для душа Душевая штанга Мыльница Ручная лейка Шланг для душа |
| Материал | Латунь Пластик (ABS) |
| Особенности | Интегрированный со штангой, регулируемый по высоте держатель для ручной лейки |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Тип | Душевой гарнитур |
Информация для заказа
- Цена: 10 487 ₴




