Сантехническая продукция от компании Globus Lux — это качество проверенное годами и всегда большой выбор моделей. Компания занимается производством качественных смесителей, душевых систем и шлангов для душа, а также различных товаров для кухни и ванной комнаты. Современное высокоточное оборудование, тщательный контроль качества, использование европейских комплектующих и качественных материалов (латунь, нержавеющая сталь SUS 304), а также умеренная цена — все это позволило компании завоевать себе одно из ведущих мест на мировом рынке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Вес | 4.25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 115 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 8 х 10 см |
| Длина кронштейна | 38.2 см |
| Длина шланга, см | 150 |
| Количество типов струи | 1 |
| Комплектация | Верхний душ Держатель для душа Ручная лейка Смеситель Шланг для душа |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение смесителя | Для ванны Для душа |
| Оплетка шланга | Металл |
| Подключение горячей воды | Слева |
| Размер верхнего душа, см | 25 х 25 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Душевой гарнитур |
| Форма верхнего душа | Квадратная |
Информация для заказа
- Цена: 17 526 ₴







