Душевая стойка с тропическим душем Nova Venedik 8087N зарекомендовавшая себя качеством комплектующих, надежностью использования и привлекательным внешним видом. Комплектуется штангой из нержавеющей стали и держателями для крепления к стене из качественного хромированного пластика, поворотным механизмом и лейкой тропического душа, регулируемым фиксатором переключаемой лейки ручного душа, латунным краном (девиатор) переключения режимов использования стойки, прочным душевым шлангом для подключения к смесителю и шлангом для ручного душа, а так же пластиковой мыльницей с хромированным покрытием.
Подключается к любому смесителю для ванны или душа. Стойка Nova Venedik 8087N укомплектована большой лейкой с эффектом тропического дождя, маленькой лейкой с регулируемым креплением и большой мыльницей. Все элементы изготовлены из качественных материалов что обеспечит качественное и долговечное функционирование. После установки такой душевой стойки у себя дома, ванная комната станет излюбленным местом в доме для всей семьи.
Подключается к любому смесителю для ванны или душа. Стойка Nova Venedik 8087N укомплектована большой лейкой с эффектом тропического дождя, маленькой лейкой с регулируемым креплением и большой мыльницей. Все элементы изготовлены из качественных материалов что обеспечит качественное и долговечное функционирование. После установки такой душевой стойки у себя дома, ванная комната станет излюбленным местом в доме для всей семьи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Вес | 3.8 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Высота штанги | 90 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 11.5 х 11.5 см |
| Длина шланга, см | 150 |
| Комплектация | Верхний душ Держатель для душа Донный клапан Душевая штанга Крепления Кронштейн Мыльница Переключающий вентиль Ручная лейка Смеситель Шланг для душа Шланговое подсоединение |
| Монтаж верхнего душа | Стена |
| Оплетка шланга | Металл |
| Размер верхнего душа, см | 20 x 20 |
| Страна регистрации бренда | Турция |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Тип | Душевой гарнитур |
| Форма верхнего душа | Квадратная |
Информация для заказа
- Цена: 8 202 ₴


