Простой, геометрически точный дизайн с закругленными краями и переходами ставит серию душей Oras Apollo в авангард современных стилей и гарантирует, что эти модели идеально подойдут для любого интерьера ванной комнаты. Линейка Oras Apollo теперь включает в себя новые вариации серии Style, что значительно расширяет дизайнерское разнообразие моделей, добавляя стильные и полезные новшества.
Oras Apollo душевой комплект с ручным душем с тремя режимами, с функцией EcoFlow, регулируемой штангой макс.длина 720 мм, душевым шлангом 1750 мм и мыльницей.
Oras Apollo душевой комплект с ручным душем с тремя режимами, с функцией EcoFlow, регулируемой штангой макс.длина 720 мм, душевым шлангом 1750 мм и мыльницей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oras |
| Вес | 1.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 72 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 9.5 см |
| Длина кронштейна | 76 см |
| Длина шланга, см | 175 |
| Количество типов струи | 3 |
| Комплектация | Душевая штанга Мыльница Ручная лейка Шланг для душа |
| Оплетка шланга | Металл |
| Особенности | Ручной душ с тремя режимами Функция EcoFlow Регулируемая штанга макс.длина 720 мм Душевой шланг 1750 мм Мыльница |
| Страна регистрации бренда | Финляндия |
| Страна-производитель товара | Финляндия |
| Тип | Душевой гарнитур |
Информация для заказа
- Цена: 12 024 ₴







