Душевой гарнитур ZCOL 632 CR Blu от итальянской компании Paffoni состоит из круглого, однорежимного верхнего душа диаметром 22.5 см, кронштейна для верхнего душа длиной 35.8 см, однорежимной, прямоугольной ручной лейки, регулируемого по высоте штанги держателя для ручной лейки, душевого шланга в металлической оплетке длиной 150 см, а также, душевой штанги высотой 91-132 см.
Гарнитур имеет интегрированный со штангой однорычажный смеситель для ванны с изливом длиной 10.6 см, фронтальным переключателем ванна-душ, и нижним отводом для подключения душевого шланга под диаметр 1/2". Смеситель устанавливается на 2 отверстия посредством эксцентрикового соединения под диаметр 1/2".
Эффектная поверхность набора в хромированном цвете станет броским акцентом любого современного санузла. Высококачественная износостойкая латунь, из которой изготовлено изделие, способна значительно продлить эксплуатационный срок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paffoni |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 91-132 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Длина кронштейна | 35.8 см |
| Длина шланга, см | 150 |
| Количество типов струи | 1 |
| Комплектация | Верхний душ Держатель для душа Душевая штанга Излив Кронштейн Ручная лейка Смеситель Шланг для душа |
| Материал | Латунь Пластик (ABS) |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Оплетка шланга | Полимер |
| Размер верхнего душа, см | 22.5 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип | Душевой гарнитур |
| Форма верхнего душа | Круглая |
- Цена: 638 281 ₴



