Кронштейн ZSOF 063 NO Elle-Effe от итальянской компании Paffoni выполнен из высококачественной латуни с покрытием черного матового цвета, имеет длину 40 см, и предназначен для настенной установки с подключением верхнего душа под диаметр 1/2".
Эффектная поверхность в черном матовом цвете станет броским акцентом любого современного санузла. Высококачественная износостойкая латунь, из которой изготовлено изделие, способна значительно продлить эксплуатационный срок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paffoni |
| Вес | 1.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Длина кронштейна | 40 см |
| Дополнительные характеристики | Настенный монтаж Универсальное подключение под диаметр 1/2" |
| Комплектация | Кронштейн |
| Материал | Латунь |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип | Кронштейн |
Информация для заказа
- Цена: 16 414 ₴


