Topaz — это польская торговая марка с безупречным европейским качеством и непревзойденным стилем.
Для изготовления своей продукции, компания использует материалы соответствующие строгим международным гигиеническим стандартам и экологическим нормам. Все этапы создания продукции тщательно контролируются, что позволяет компании гарантировать безупречное качество каждого изделия, которое оценили тысячи потребителей в мире в целом, и в Украине в частности.
Представленный здесь душевой гарнитур Sardinia TS 08705-H19 от Topaz комплектуется прямоугольной, одноструйной, ручной лейкой с держателем, душевым шлангом в металлической оплетке длиной 150 см, прямоугольным, одноструйным, верхним душем с размером душевой поверхности 24 х 19 см с кронштейном длиной 37 см, а также, душевой штангой с регулируемой высотой 80-127 см (с установленным кронштейном), и однорычажным смесителем для ванны.
Смеситель выполнен из высококачественной латуни, имеет поворотный излив с выносом в 17.8 см, переключатель на 3 пользователя, отвод на изливе для подключения душевого шланга под диаметр 1/2", и устанавливается на 2 отверстия посредством эксцентрикового соединения под диаметр 1/2".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Topaz |
| Вес | 4.59 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | С кронштейном: 80-127 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Длина кронштейна | 37 см |
| Длина шланга, см | 150 |
| Количество типов струи | 1 |
| Комплектация | Верхний душ Держатель для душа Душевая штанга Кронштейн Ручная лейка Смеситель Шланг для душа |
| Материал | Латунь |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Оплетка шланга | Металл |
| Подключение горячей воды | Слева |
| Размер верхнего душа, см | 19 x 24 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Тип | Душевой гарнитур |
| Форма верхнего душа | Прямоугольная |
- Цена: 36 850 ₴






