Topaz — это польская торговая марка с безупречным европейским качеством и непревзойденным стилем.
Для изготовления своей продукции, компания использует материалы соответствующие строгим международным гигиеническим стандартам и экологическим нормам. Все этапы создания продукции тщательно контролируются, что позволяет компании гарантировать безупречное качество каждого изделия, которое оценили тысячи потребителей в мире в целом, и в Украине в частности.
Представленный здесь душевой гарнитур Odiss TO 18702-H52-BL от Topaz комплектуется прямоугольной, одноструйной, ручной лейкой с держателем, душевым шлангом в металлической оплетке длиной 150 см, овальным, одноструйным, верхним душем с размером душевой поверхности 24 х 19 см с кронштейном длиной 34.5 см, а также, душевой штангой с регулируемой высотой 150-180 см (с установленным кронштейном), однорычажным смесителем для душа и переключающим вентилем на штанге, интегрированным со шланговым подсоединением под диаметр подключения 1/2".
Смеситель выполнен из высококачественной латуни и устанавливается на 2 отверстия посредством эксцентрикового соединения под диаметр 1/2".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Topaz |
| Вес | 4.25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | С кронштейном: 150-180 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Длина кронштейна | 34.5 см |
| Длина шланга, см | 150 |
| Количество типов струи | 1 |
| Комплектация | Верхний душ Держатель для душа Душевая штанга Кронштейн Переключающий вентиль Ручная лейка Смеситель Шланг для душа Шланговое подсоединение |
| Материал | Латунь |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Оплетка шланга | Металл |
| Подключение горячей воды | Слева |
| Размер верхнего душа, см | 19 x 24 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Тип | Душевой гарнитур |
| Форма верхнего душа | Овальная |
- Цена: 31 825 ₴






