RJ — распространенный бренд с широким ассортиментом сантехнических товаров, позволяющих без проблем подобрать нужную модель для ваших нужд.
В продукции RJ сочетается всё, что необходимо самому требовательному потребителю: современный элегантный дизайн, практичность и функциональность.
Представленный здесь душевой гарнитур RS 5011 состоит из однорежимного, квадратного верхнего душа с размером душевой поверхности 20 х 20 см, кронштейна верхнего душа длиной 33.3 см, прямоугольной, однорежимной ручной лейки с 2-мя душевыми шлангами в полимерной оплетке, душевой штанги высотой 85 см, регулируемого по высоте держателя для ручной лейки и интегрированного со штангой шлангового подсоединения с 2-мя отводами для подключения душевых шлангов, а также переключающего вентиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RJ |
| Вес | 3.145 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 85 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Длина кронштейна | 33.3 см |
| Количество типов струи | 1 |
| Комплектация | Верхний душ Держатель для душа Душевая штанга Кронштейн Переключающий вентиль Ручная лейка Шланг для душа Шланговое подсоединение |
| Материал | Латунь Пластик (ABS) |
| Оплетка шланга | Полимер |
| Размер верхнего душа, см | 20 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Тип | Душевой гарнитур |
| Форма верхнего душа | Квадратная |
- Цена: 7 709 ₴



