Качество, новейшие технологии и изысканный дизайн — три основополагающих направления по которым работает испанская компания Asignatura.
От проектирования своей продукции до производства и обслуживания клиентов, в компании стремятся к совершенству на каждом этапе. Тщательные внутренние испытания и многочисленные проверки качества на каждом этапе производства — вот что дает клиентам Asignatura полную уверенность в качестве, которое отвечает всем их требованиям.
В неустанном поиске технологических инноваций, инженеры компании работают над интеграцией новейших цифровых достижений, создавая умные решения, которые повышают комфорт покупателей. Интуитивно понятный дизайн дает разработчику возможность создавать продукты именно для ваших потребностей. В Asignatura постоянно расширяют границы развития и привносят свежие идеи в создаваемую продукцию, работая с лучшими дизайнерами из разных отраслей.
Представленный здесь душевой гарнитур 45547800 состоит из круглого верхнего душа диаметром 22.5 см, однорычажного смесителя для душа, кронштейна верхнего душа длиной 36 см, штанги с регулируемой высотой 97.5-146 см, трехрежимной крулой ручной лейки диаметром 11 см с держателем и душевого шланга в металлической оплетке длиной 150 см.
Смеситель имеет интегрированный со штангой переключатель на 2 пользователя и нижний отвод для подключения душевого шланга под диаметр 1/2".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASIGNATURA |
| Вес | 3.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | С кронштейном: 97.5-146 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 11 см |
| Длина кронштейна | 36 см |
| Длина шланга, см | 150 |
| Дополнительные функции | Система против скручивания шланга |
| Дополнительные характеристики | Однорычажный смеситель для душа Переключатель на 2 пользователя интегрированный со штангой Нижний отвод для подключения душевого шланга под диаметр 1/2" Монтаж смесителя на 2 отверстия посредством эксцентрикового соединения под диаметр 1/2" |
| Количество типов струи | 3 |
| Комплектация | Верхний душ Держатель для душа Душевая штанга Кронштейн Ручная лейка Смеситель Шланг для душа |
| Материал | Латунь Пластик (ABS) |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Оплетка шланга | Металл |
| Размер верхнего душа, см | 22.5 |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Страна-производитель товара | Испания |
| Тип | Душевой гарнитур |
| Форма верхнего душа | Круглая |
- Цена: 18 836 ₴



