Качество, новейшие технологии и изысканный дизайн — три основополагающих направления по которым работает испанская компания Asignatura.
От проектирования своей продукции до производства и обслуживания клиентов, в компании стремятся к совершенству на каждом этапе. Тщательные внутренние испытания и многочисленные проверки качества на каждом этапе производства — вот что дает клиентам Asignatura полную уверенность в качестве, которое отвечает всем их требованиям.
В неустанном поиске технологических инноваций, инженеры компании работают над интеграцией новейших цифровых достижений, создавая умные решения, которые повышают комфорт покупателей. Интуитивно понятный дизайн дает разработчику возможность создавать продукты именно для ваших потребностей. В Asignatura постоянно расширяют границы развития и привносят свежие идеи в создаваемую продукцию, работая с лучшими дизайнерами из разных отраслей.
Представленный здесь душевой гарнитур Unique 85505802 из латуни в черном матовом цвете, состоит из штанги высотой 65 см, с интегрированным и регулируемым по высоте держателем для ручной лейки, прямоугольной, однорежимной ручной лейки с размером душевой поверхности 3.5 х 1 см, и душевого шланга в полимерной оплетке длиной 150 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASIGNATURA |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 65 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | Прямоугольная: 3.5 х 1 см |
| Длина шланга, см | 150 |
| Дополнительные функции | Система против скручивания шланга |
| Дополнительные характеристики | Регулируемый по высоте, интегрированный со штангой держатель для ручной лейки |
| Количество типов струи | 1 |
| Комплектация | Держатель для душа Душевая штанга Ручная лейка Шланг для душа |
| Материал | Латунь Пластик (ABS) |
| Оплетка шланга | Полимер |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Страна-производитель товара | Испания |
| Тип | Душевой гарнитур |
- Цена: 8 523 ₴


