Качество, новейшие технологии и изысканный дизайн — три основополагающих направления по которым работает испанская компания Asignatura.
От проектирования своей продукции до производства и обслуживания клиентов, в компании стремятся к совершенству на каждом этапе. Тщательные внутренние испытания и многочисленные проверки качества на каждом этапе производства — вот что дает клиентам Asignatura полную уверенность в качестве, которое отвечает всем их требованиям.
В неустанном поиске технологических инноваций, инженеры компании работают над интеграцией новейших цифровых достижений, создавая умные решения, которые повышают комфорт покупателей. Интуитивно понятный дизайн дает разработчику возможность создавать продукты именно для ваших потребностей. В Asignatura постоянно расширяют границы развития и привносят свежие идеи в создаваемую продукцию, работая с лучшими дизайнерами из разных отраслей.
Представленная здесь прямоугольная ручная лейка Intense 65509800 имеет размер 18 х 3 см, оснащается 2-мя режимами струи и выполнена из латуни с хромированным покрытием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASIGNATURA |
| Вес | 0.55 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | Прямоугольная: 18 х 3 см |
| Дополнительные характеристики | Подключение душевого шланга под диаметр 1/2" с внешней резьбой |
| Количество типов струи | 2 |
| Комплектация | Ручная лейка |
| Материал | Латунь |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Страна-производитель товара | Испания |
| Тип | Лейка для душа |
- Цена: 5 614 ₴



