Качество, новейшие технологии и изысканный дизайн — три основополагающих направления по которым работает испанская компания Asignatura.
От проектирования своей продукции до производства и обслуживания клиентов, в компании стремятся к совершенству на каждом этапе. Тщательные внутренние испытания и многочисленные проверки качества на каждом этапе производства — вот что дает клиентам Asignatura полную уверенность в качестве, которое отвечает всем их требованиям.
В неустанном поиске технологических инноваций, инженеры компании работают над интеграцией новейших цифровых достижений, создавая умные решения, которые повышают комфорт покупателей. Интуитивно понятный дизайн дает разработчику возможность создавать продукты именно для ваших потребностей. В Asignatura постоянно расширяют границы развития и привносят свежие идеи в создаваемую продукцию, работая с лучшими дизайнерами из разных отраслей.
Представленный здесь душевой гарнитур Delight 75507900 состоит из трех элементов: круглого верхнего душа диаметром 20 см с настенным кронштейном для скрытого монтажа под диаметр 1/2" длиной 36.5 см, однорычажного смесителя для ванны скрытого монтажа с диаметром декоративной настенной пластины 18 см, а также, душевого гарнитура в составе прямоугольной ручной лейки со шланговым настенным подсоединением под диаметр 1/2" интегрированным с держателем для ручной лейки, и душевого шланга в полимерной оплетке длиной 150 см. Подсоединение имеет нижний отвод для подключения душевого шланга под диаметр 1/2".
Смеситель оснащается переключателем на 2 пользователя и комплектуется скрытой монтажной частью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASIGNATURA |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | Прямоугольная: 17.4 х 2.9 см |
| Длина кронштейна | 36.5 см |
| Длина шланга, см | 150 |
| Дополнительные функции | Система против скручивания шланга |
| Количество типов струи | 2 |
| Комплектация | Верхний душ Держатель для душа Кронштейн Ручная лейка Смеситель Шланг для душа Шланговое подсоединение |
| Материал | Латунь Пластик (ABS) |
| Монтаж верхнего душа | Стена |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Оплетка шланга | Полимер |
| Размер верхнего душа, см | 20 |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Страна-производитель товара | Испания |
| Тип | Душевой гарнитур |
| Форма верхнего душа | Круглая |
- Цена: 20 514 ₴



