Качество, новейшие технологии и изысканный дизайн — три основополагающих направления по которым работает испанская компания Asignatura.
От проектирования своей продукции до производства и обслуживания клиентов, в компании стремятся к совершенству на каждом этапе. Тщательные внутренние испытания и многочисленные проверки качества на каждом этапе производства — вот что дает клиентам Asignatura полную уверенность в качестве, которое отвечает всем их требованиям.
В неустанном поиске технологических инноваций, инженеры компании работают над интеграцией новейших цифровых достижений, создавая умные решения, которые повышают комфорт покупателей. Интуитивно понятный дизайн дает разработчику возможность создавать продукты именно для ваших потребностей. В Asignatura постоянно расширяют границы развития и привносят свежие идеи в создаваемую продукцию, работая с лучшими дизайнерами из разных отраслей.
Представленный здесь душевой гарнитур Delight 75507800 состоит из круглого верхнего душа диаметром 23 см, однорычажного смесителя для ванны со стационарным изливом с выносом в 14.7 см, кронштейна верхнего душа длиной 36 см, штанги с регулируемой высотой 89.5-138 см, круглой ручной лейки с держателем и душевого шланга в полимерной оплетке длиной 150 см.
Смеситель оснащается переключателем на 3 пользователя, нижним отводом для подключения душевого шланга под диаметр 1/2" и устанавливается на 2 отверстия посредством эксцентрикового соединения под диаметр 1/2".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASIGNATURA |
| Вес | 4.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | С кронштейном: 89.5-138 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 12 см |
| Длина кронштейна | 36 см |
| Длина шланга, см | 150 |
| Дополнительные функции | Система против скручивания шланга |
| Дополнительные характеристики | Однорычажный смеситель для ванны Стационарный излив с выносом в 14.7 см Переключатель на 3 пользователя Нижний отвод для подключения душевого шланга под диаметр 1/2" Монтаж смесителя на 2 отверстия посредством эксцентрикового соединения под диаметр 1/2" |
| Количество типов струи | 6 |
| Комплектация | Верхний душ Держатель для душа Душевая штанга Кронштейн Ручная лейка Смеситель Шланг для душа |
| Материал | Латунь Пластик (ABS) |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Оплетка шланга | Полимер |
| Размер верхнего душа, см | 23 |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Страна-производитель товара | Испания |
| Тип | Душевой гарнитур |
| Форма верхнего душа | Круглая |
- Цена: 30 505 ₴



