Продукты марки АМ.РМ — это изысканный и современный дизайн, а также, хорошее соотношение качества и цены. Выбирая АМ.РМ, вы можете не заботиться о технических составляющих и делать выбор сердцем. При производстве используют только самые актуальные разработки, существующие на рынке. Высокие стандарты качества применяются во всех коллекциях, вне зависимости от сегмента.
Представленный здесь душевой гарнитур Spirit v2.0 F0170A000 от AM.PM состоит из крепежной штанги высотой 90 см, трехструйной, круглой ручной лейки диаметром душевой поверхности в 12 см с держателем, и душевого шланга длиной 175 см.
Spirit v2.0 F0170A000— это готовый к установке комплект из высококачественной эко-латуни с пониженным содержанием свинца.
Ультрасовременный дизайн коллекции Spirit v2.0 разработан одной из ведущих мировых дизайн-студий — Design3 (Германия). Экстраординарный дизайн в сочетании с высокой функциональностью.
Уникальный рисунок и диаметр форсунок обеспечивает равномерное распределение воды при любом напоре. Интенсивный напор даже при низком давлении в системе: инновационная функция Air In увеличивает напор вдвое, при этом сокращая расход воды на 30%. Результат – экономия средств, забота об экологии, а главное – непередаваемое удовольствие от принятия душа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Вес | 1.827 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 90 см |
| Гарантия | 10 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 12 см |
| Длина шланга, см | 175 |
| Дополнительные функции | Система против скручивания шланга |
| Количество типов струи | 3 |
| Комплектация | Держатель для душа Душевая штанга Мыльница Ручная лейка Шланг для душа |
| Материал | Латунь |
| Оплетка шланга | Полимер |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Тип | Душевой гарнитур |
- Цена: 19 552 ₴








