RJ — распространенный бренд с широким ассортиментом сантехнических товаров, позволяющих без проблем подобрать нужную модель для ваших нужд. Смесители изготовляются из сплава латуни или из силумина, что обеспечивает дополнительную надежность, и имеют хромированное покрытие, защищающее от жесткой воды.
В продукции RJ сочетается всё, что необходимо самому требовательному потребителю: современный элегантный дизайн, практичность и функциональность.
Представленный здесь набор состоит из душевого гарнитура RS4011 и смесителя для душа Narciz RBZ100-5 от RJ.
Душевой гарнитур состоит из круглого верхнего душа диаметром 20 см, переключающего вентиля, шлангового подсоединения, кронштейна для настенного крепления длиной 33. 3 см под монтажный диаметр 1/2", штанги высотой 118 см, одноструйной ручной лейки диаметром 10 см с держателем и двух душевых шлангов из ПВХ в оплетке из нержавеющей стали.
Однорычажный, настенный смеситель для душа изготовлен из латуни с хромированным покрытием, оснащается нижним отводом для подсоединения душевого шланга под диаметр 1/2", и устанавливается на два отверстия посредством эксцентрикового соединения под диаметр 1/2".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Силумин |
| Вес | 4.15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 118 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 10 см |
| Длина кронштейна | 33.3 см |
| Длина шланга, см | 150 |
| Количество типов струи | 1 |
| Комплектация | Верхний душ Держатель для душа Душевая штанга Кронштейн Переключающий вентиль Ручная лейка Смеситель Шланг для душа Шланговое подсоединение |
| Материал | Латунь Пластик (ABS) |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Оплетка шланга | Металл |
| Размер верхнего душа, см | 20 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Тип | Душевой гарнитур |
| Форма верхнего душа | Круглая |
- Цена: 13 998 ₴



