Итальянская компания Bossini производит душевые комплектующие начиная с 1960-го года. Bossini предлагает инновационную и соответствующую высоким стандартам продукцию. За 50 лет работы в компании сумели наделить душ персональными характеристиками, способными соответствовать самым передовым концепциям ванной комнаты. Сегодня Bossini – национальный лидер по производству душевых леек, шлангов и аксессуаров для ванной и душа. Бренд Bossini – синоним качества в Италии, Европе и в мире.
Представленная здесь пятирежимная круглая, ручная лейка Compact В 00096 BO от Bossini изготовлена из высококачественного ABS-пластика с покрытием белого и золотого цвета, имеет диаметр душевой поверхности 9 см, и оснащается подводом с внешней резьбой для подключения душевого шланга под диаметр 1/2".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bossini |
| Вес | 0.38 кг |
| Цвет | Белый |
| Користувацькi характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 9 см |
| Количество типов струи | 5 |
| Комплектация | Ручная лейка |
| Материал | Пластик (ABS) |
| Особенности | Диаметр подключения душевого шланга 1/2" |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Технологии | Easy Clean |
| Тип | Лейка для душа |
- Цена: 9 594 ₴



