Испанская компания Volle является одним из ведущих национальных производителей сантехники. Наряду с мебелью для ванных комнат и комплектующих материалов, компания производит душевые гарнитуры различного назначения в широком ассортименте.
Квадратная, ручная двухструйная лейка для душа с закругленными краями 16000001 от Volle, имеет размер душевой поверхности 10.7 х 10.7 см, выполнена из ABS-пластика с покрытием хромированного цвета, и оснащается подводом для подключения душевого шланга под диаметр 1/2".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Вес | 0.17 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 10.7 см |
| Количество типов струи | 2 |
| Комплектация | Ручная лейка |
| Материал | Пластик (ABS) |
| Особенности | Подключение душевого шланга под диаметр 1/2" |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Страна-производитель товара | Испания |
| Тип | Лейка для душа |
Информация для заказа
- Цена: 2 428 ₴



