Испанская компания Volle является одним из ведущих национальных производителей сантехники. Наряду с мебелью для ванных комнат и комплектующих материалов, компания производит душевые гарнитуры различного назначения в широком ассортименте.
Душевой гарнитур 15179200 серии Benita комплектуется однорежимной, круглой ручной лейкой диаметром 10 см с держателем, душевым шлангом длиной 150 см, штангой регулируемой высоты 95-125 см, круглым верхнти душем диаметром 20 см с кронштейном длиной 35 см, а также, однорычажным смесителем для душа с внутренней частью для скрытого монтажа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Вес | 1.13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 95-125 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 10 см |
| Длина кронштейна | 35 см |
| Длина шланга, см | 150 |
| Количество типов струи | 1 |
| Комплектация | Верхний душ Держатель для душа Душевая штанга Кронштейн Ручная лейка Скрытая часть для монтажа смесителя Смеситель Шланг для душа Шланговое подсоединение |
| Материал | Латунь Пластик (ABS) |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Оплетка шланга | Металл |
| Размер верхнего душа, см | 20 |
| Страна регистрации бренда | Испания |
| Страна-производитель товара | Испания |
| Тип | Душевой гарнитур |
Информация для заказа
- Цена: 39 857 ₴



