RJ — распространенный бренд с широким ассортиментом сантехнических товаров, позволяющих без проблем подобрать нужную модель для ваших нужд. Смесители изготовляются из сплава латуни или из силумина, что обеспечивает дополнительную надежность, и имеют хромированное покрытие, защищающее от жесткой воды.
В продукции RJ сочетается всё, что необходимо самому требовательному потребителю: современный элегантный дизайн, практичность и функциональность.
Представленная здесь ручная лейка SH2016P от RJ имеет диаметр душевой поверхности в 8. 3 см и оснащается одноструйным режимом работы. Модель изготовлена из высококачественного ABS-пластика, и подойдет для подключения душевого шланга под диаметр 1/2".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Силумин |
| Вес | 0.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 8.3 см |
| Количество типов струи | 1 |
| Комплектация | Ручная лейка |
| Материал | Пластик (ABS) |
| Особенности | Соединительная резьба 1/2" |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Тип | Лейка для душа |
Информация для заказа
- Цена: 484 ₴


