RJ — распространенный бренд с широким ассортиментом сантехнических товаров, позволяющих без проблем подобрать нужную модель для ваших нужд. Смесители изготовляются из сплава латуни или из силумина, что обеспечивает дополнительную надежность, и имеют хромированное покрытие, защищающее от жесткой воды.
В продукции RJ сочетается всё, что необходимо самому требовательному потребителю: современный элегантный дизайн, практичность и функциональность.
Представленный здесь душевой гарнитур RSZ074-5 серии Baron от RJ состоит из круглого верхнего душа диаметром 20 см, однорычажного смесителя для душа с настенным креплением на 2 отверстия посредством эксцентриков под диаметр 1/2", кронштейна для настенного крепления длиной 33. 3 см под монтажный диаметр 1/2", штанги высотой 145 см, одноструйной, круглой ручной лейки с держателем и душевым шлангом из ПВХ в оплетке из нержавеющей стали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Силумин |
| Вес | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 145 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Длина кронштейна | 33.3 см |
| Длина шланга, см | 150 |
| Количество типов струи | 1 |
| Комплектация | Верхний душ Держатель для душа Душевая штанга Кронштейн Ручная лейка Смеситель Шланг для душа |
| Материал | Латунь Пластик (ABS) |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Оплетка шланга | Металл |
| Особенности | Латунный смеситель для душа Ручной душ, держатель ручного душа: ABS-пластик Душевой шланг из ПВХ с оплёткой из нержавеющей стали Диаметр подключения 1/2" |
| Размер верхнего душа, см | 20 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Тип | Душевой гарнитур |
| Форма верхнего душа | Круглая |
- Цена: 12 549 ₴



