Литовская компания Rubineta – это европейский бренд сертифицированных смесителей и сантехнических аксессуаров, главными критериями которых являются безупречное качество, современный дизайн, новаторство технологий и первоклассный сервис.
Rubineta – это строгий отбор используемых материалов и компонентов от лучших мировых изготовителей, контроль их химического состава, физических параметров, производственных технологий для полного соответствия стандартам качества. Также, 100-процентная проверка изготовленной продукции перед тем, как она попадает в руки покупателя.
Представленная здесь душевая штанга Accord от Rubineta изготовлена из высококачественной латуни с хромированным покрытием, имеет высоту 86.5 см и комплектуется держателем для ручного душа, а также, мыльницей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubineta |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 60 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 7 см |
| Количество типов струи | 3 |
| Комплектация | Держатель для душа Душевая штанга Мыльница |
| Материал | Латунь Пластик (ABS) |
| Страна регистрации бренда | Литва |
| Страна-производитель товара | Литва |
| Тип | Душевой гарнитур |
- Цена: 7 416 ₴


