Литовская компания Rubineta – это европейский бренд сертифицированных смесителей и сантехнических аксессуаров, главными критериями которых являются безупречное качество, современный дизайн, новаторство технологий и первоклассный сервис.
Rubineta – это строгий отбор используемых материалов и компонентов от лучших мировых изготовителей, контроль их химического состава, физических параметров, производственных технологий для полного соответствия стандартам качества. Также, 100-процентная проверка изготовленной продукции перед тем, как она попадает в руки покупателя.
Представленный здесь душевой гарнитур River от Rubineta состоит из круглого верхнего душа диаметром 25 см с кронштейном, трехрежимной ручной лейки с диаметром душевой поверхности в 11 см, поворотного держателя для душа, переключающего вентиля, душевой штанги с регулируемой высотой от 76 до 113 см, душевого шланга длиной 150 см, а также, компактной мыльницы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubineta |
| Вес | 3.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 76-113 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 11 см |
| Количество типов струи | 3 |
| Комплектация | Верхний душ Держатель для душа Душевая штанга Кронштейн Мыльница Переключающий вентиль Ручная лейка Шланг для душа |
| Материал | Латунь Пластик (ABS) |
| Монтаж верхнего душа | Стена |
| Размер верхнего душа, см | 25 |
| Страна регистрации бренда | Литва |
| Страна-производитель товара | Литва |
| Тип | Душевой гарнитур |
| Форма верхнего душа | Круглая |
- Цена: 31 635 ₴



