Topaz — это польская торговая марка с безупречным европейским качеством и непревзойденным стилем.
Для изготовления своей продукции, компания использует материалы соответствующие строгим международным гигиеническим стандартам и экологическим нормам. Все этапы создания продукции тщательно контролируются, что позволяет компании гарантировать безупречное качество каждого изделия, которое оценили тысячи потребителей в мире в целом, и в Украине в частности.
Представленный здесь душевой гарнитур TBG 07205-G-H36 серии Barts от Topaz комплектуется одноструйной ручной лейкой диаметром 9 см с держателем, душевым шлангом длиной 150 см, одноструйным верхним душем диаметром 23 см с кронштейном длиной 38.5 см, а также, настенным смесителем для душа скрытого монтажа с переключателем на 2 выхода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Topaz |
| Вес | 2.25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 9 см |
| Длина кронштейна | 38.5 см |
| Количество типов струи | 1 |
| Комплектация | Верхний душ Держатель для душа Кронштейн Ручная лейка Смеситель Шланг для душа |
| Материал | Латунь Пластик (ABS) |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Особенности | Металлический рычаг Керамический картридж Хромированная поверхность Переключатель смесителя на 2 выхода Верхний душ с шарниром Души оснащены системой против известковых отложений Душевой шланг с усиленной обмоткой |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Тип | Душевой гарнитур |
- Цена: 18 197 ₴



