Topaz — это польская торговая марка с безупречным европейским качеством и непревзойденным стилем.
Для изготовления своей продукции, компания использует материалы соответствующие строгим международным гигиеническим стандартам и экологическим нормам. Все этапы создания продукции тщательно контролируются, что позволяет компании гарантировать безупречное качество каждого изделия, которое оценили тысячи потребителей в мире в целом, и в Украине в частности.
Представленный здесь душевой гарнитур TO 18102-H52 серии Odiss от Topaz комплектуется прямоугольной, одноструйной, ручной лейкой с размером душевой поверхности 10 x 13 см с держателем и переключающим вентилем, душевым шлангом длиной 150 см, прямоугольным, одноструйным, верхним душем с размером душевой поверхности 19 х 24 см с кронштейном длиной 34.5 см, а также, душевой штангой высотой 127.2 см (с установленным кронштейном) и однорычажным смесителем для ванны, с выносом поворотного излива в 13 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Topaz |
| Вес | 4.29 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | С кронштейном: 127.2 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | Прямоугольная: 10 x 13 см |
| Длина кронштейна | 34.5 см |
| Количество типов струи | 1 |
| Комплектация | Верхний душ Держатель для душа Душевая штанга Кронштейн Переключающий вентиль Ручная лейка Смеситель Шланг для душа |
| Материал | Латунь Пластик (ABS) |
| Назначение смесителя | Для ванны Для душа |
| Особенности | Металлический рычаг Керамический картридж Хромированная поверхность Длина излива, см: 13 Верхний душ с шарниром Души оснащены системой против известковых отложений Душевой шланг с усиленной обмоткой |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Тип | Душевой гарнитур |
- Цена: 38 991 ₴



