Topaz — это польская торговая марка с безупречным европейским качеством и непревзойденным стилем.
Для изготовления своей продукции, компания использует материалы соответствующие строгим международным гигиеническим стандартам и экологическим нормам. Все этапы создания продукции тщательно контролируются, что позволяет компании гарантировать безупречное качество каждого изделия, которое оценили тысячи потребителей в мире в целом, и в Украине в частности.
Представленный здесь душевой гарнитур TZ 13702-H37 серии Zara от Topaz комплектуется трехструйной, ручной лейкой диаметром 10 см, держателем регулируемым по высоте, душевым шлангом длиной 150 см, верхним душем диаметром 20 см и кронштейном длиной 36 см, а также, крепежной штангой высотой 125 см, и смесителем для душа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Topaz |
| Вес | 4.25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 125 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 10 см |
| Длина кронштейна | 36 см |
| Количество типов струи | 3 |
| Комплектация | Верхний душ Держатель для душа Душевая штанга Кронштейн Переключающий вентиль Ручная лейка Смеситель Шланг для душа |
| Материал | Латунь Пластик (ABS) |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Особенности | Хромированая поверхность Верхний душ с шаровым шарниром, угол поворота ± 20° Ручной душ регулируется по высоте |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Тип | Душевой гарнитур |
- Цена: 23 692 ₴



