Сантехническая продукция от компании Globus Lux — это качество проверенное годами и всегда большой выбор моделей.
Компания занимается производством качественных смесителей, душевых систем и шлангов для душа, а также различных товаров для кухни и ванной комнаты.
Современное высокоточное оборудование, тщательный контроль качества, использование европейских комплектующих и качественных материалов (латунь, нержавеющая сталь SUS 304), а также умеренная цена — все это позволило компании завоевать себе одно из ведущих мест на мировом рынке.
Представленный здесь душевой гарнитур VAN-DS0010 комплектуется одноструйной, ручной лейкой диаметром 10 см, держателем регулируемым по высоте, душевым шлангом длиной 150 см, верхним душем диаметром 20 см и кронштейном длиной 33 см, а также, крепежной штангой высотой 165 см и смесителем для ванны с изливом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Вес | 4.51 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 165 см |
| Гарантия | 5 лет официальной гарантии от производителя |
| Диаметр ручной лейки | 10 см |
| Длина кронштейна | 33 см |
| Количество типов струи | 1 |
| Комплектация | Верхний душ Держатель для душа Душевая штанга Кронштейн Переключающий вентиль Ручная лейка Смеситель Шланг для душа |
| Материал | Латунь Пластик (ABS) |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Особенности | Хромированая поверхность Верхний душ с шаровым шарниром, угол поворота ± 20° Ручной душ регулируется по высоте Убирающийся излив |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Душевой гарнитур |
- Цена: 25 726 ₴



